воскресенье, 2 января 2022 г.

Веселые старты «Новогодний снеговик»

 


03.01.22г на базе  ЦТНК с.Городище прошли занимательные, веселые старты «Новогодний снеговик». Под руководством педагога Джурабаевой Н.Р. участники онлайн площадки «Однажды в зимней сказке…» лепили своих снеговиков, выполняли спортивные задания.


Спортивные соревнования это всегда положительные эмоции, радостное настроение, веселые соревнования, искренний радушный смех, удивление и восторг, а положительные эмоции, творчество – важнейшие факторы оздоровления. Спортивные праздники и развлечения в – одна из форм активного отдыха детей. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. 




На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Конкурс-выставку "Парад Снеговиков"

Зима - самое волшебное время года. Дети и взрослые, веря в сказку, ждут чуда. И какая же зима без Снеговика? Каждый ребенок любит лепить...