воскресенье, 9 января 2022 г.

Конкурс-выставку "Парад Снеговиков"



Зима - самое волшебное время года. Дети и взрослые, веря в сказку, ждут чуда. И какая же зима без Снеговика? Каждый ребенок любит лепить снежную бабу и у каждого она получается своя. Какой ребенок откажется слепить снеговика? Лепка снежной бабы любимое занятие детворы в зимние деньки. И снеговики получаются у всех разные: веселые, грустные, любопытные и мечтательные.

В последний день зимних каникул в центре традиционной народной культуры с.Городище были подведены итоги онлайн площадки «Однажды в зимней сказке» и педагоги организовали конкурс-выставку "Парад Снеговиков".






Детям было предложено слепить снеговика, и они проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны не только из снега, но и из пластиковых стаканчиков, из бисера. На сколько богата фантазия и какие умелые ручки у наших детей и родителей, которые приняли участие в выставке.

 

Благодарим ребят и родителей, принявших участие в конкурсе-выставке «Парад Снеговиков», все дети получили сладкие подарочки от самого Снеговика.

 




 

На дворе полно снежка.

Я слепил снеговика.

Руки, ноги, голова,

Нос-морковка, глаза два.

Нарисую краской рот.

Пусть порадует народ!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Конкурс-выставку "Парад Снеговиков"

Зима - самое волшебное время года. Дети и взрослые, веря в сказку, ждут чуда. И какая же зима без Снеговика? Каждый ребенок любит лепить...